М * мяч бросили вертикально верх со скоростью 10м в секунду. которую скорость он будет иметь через

1.5с? Чему равен пройденный путь и перемещения, какой максимальной высоты он достиг?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
Скорость=g*t=10м/c2*1,5=15м/c( через 1.5 с)
S=(g*t)/2= (10 м/c2*1,5)/2=15м.