Мальчик массой 35 кг едет на лыжах длиной 1,5м и шириной 19см.какое давление оказывает мальчик на

поверхность

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Анна.
P=m*g/2*S=35*10/2*1,5*0,19=614 Па