Объем картошки25см вкубе , а масса30г .какая густина картошки


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.
Переводим из грамм в килограммы, 30г=0.03кг
Из сантиметров в метры, 25см=0.25м,
Найдем плотность из формулы p=m/v
P=0.03/0.25=0.12 кг/м^3