Какая сила сообщает автомобилю массой 0,7 т ускорение 2м/с2?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.
M = 7 т = 7000 кг    Решение:         F = 7000 * 2 = 14000 H
а  = 2 м/с²               F = m*a
F - ?