Определи вес тела, масса которого 9 кг. Ответ: вес тела равен H


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Виолетта.
Вес тела: P = mg = 9*9,8 = 88,2 (H)

Ответ: Вес тела равен 88,2 Н