ПОМОГИТЕ!Скорость тела 20 м/с. Сколько времени ему потребуется, что бы пройти путь 1000м?


Ответы на вопрос

Отвечает Хаймулина Айша.

 S=V*t     t=S/V    1000/20=50сек
Отвечает Ыдырыс Кидирали.
1.)1000м:20м/с=50с.
ответ:50 секунд потребуется.