При перемещении груза, под действием силы 80 Н совершена работа 2000 Дж. На какое расстояния

передвинули груз ???

Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
A=FS
S=A/F
S=2000/80=25м
Отвечает Домантович Александра.
Q = Fs
s=Q:F
s= 2000дж : 80Н = 25м