Время жизни заряжаны частицы покоющиеся относительно ускорителя Т, чему равно время жизни частицы,

которая движется в ускоритиле 0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
T=T/√1-V²/C²=T/√1-0,36=T/0,8=1,5*T

время жизни увеличтся