Чему равна равнодействующая сила если на тело действует две силы 30 и 40н силы направлены под углом

90 друг к другу

Ответы на вопрос

Отвечает Тэн Алтынай.
F=sqrt(F1^2+F2^2)=sqrt(30^2+40^2)=50 H