При перемещении в электростатическом поле заряда 4 Кл электрические силы совершают работу 8 Дж.

найдите разность потенциалов.

Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.

 A=8 дж

q=4Кл

U-? 

U=A/q=8/4=2 B