Помогите пожалуйста)))))С какой силой действует на мяч земля, если мяч массой 0,2 кг свободно

падает вертикально вниз?

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Ника.
P=m*g=0.2*10=2 H (сила тяжести)