Какое количество вещества содержится в медной отливке массой 4,5 кг?Относительно-маллекулярной

масса меди равна 64 кг/моль

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Υ=m/M=4,5/64=0,07 моль