Камень брошенный со скоростью 15м/с определите кинетическую энергию камня в момент броска если его

масса 1,5кг

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Андрей.
Дано: m=1,5 кг; V=15 м/с; Ек - ?

Ек=mV^2/2=1,5*225/2=168,75 Дж - это ответ.