ДАЮ 30 БАЛЛОВ за ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!!!!!Чему равно общее сопротивление цепи при параллельном

соединении двух проводников с сопротивлениями 2 и 3 ом? С решением. P.S: ответ не 1.2 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Палка Алексей.
1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 Ом - это обратно сопротивление
6/5 ом это есть сопротивление.
Тут 100% 1,2 Ом, по-другому быть не может
Формула же
1/R=1/R1+1/R2