Дано: Р1 60 втР2 40 ВТt=3чзо днтариф 2.14 р/квт*чнайти:стоимость


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Матвей.
Дано: Р1 60 вт
Р2 40 ВТ
t=3ч
зо дн
тариф 2.14 р/квт*ч
найти:стоимость
Найдем мощность P=P1+P2=40+60=100 Вт=0,1 кВт
t=3*30=90 ч
A=P*t=0,1*90=9 кВт*ч
Стоимость = 2,14*9=19,26 руб