Между значениями 1 H И 3 Н динамометра находятся 20 делений.чему равна величина силы,приходящейся

на одно деление?

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
3-1=2
2/20=0,1 
Это называется цена деления.
Отвечает Соболь Вика.
Ц.д динамометра = (3-1):20=2:20=0,1Н