Помогите пожалуйста,вопрос жизни и смерти))Умоляю.Медный калориметр весом 100 г вмещает 738 г воды,

температура который 15 градусов Цельсия. В этот калориметр опустили 200 г меди при температуре 100 градусов Цельсия, после чего температура калориметра поднялась до 17 градусов Цельсия. Какова удельная теплоемкость меди?

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
Ну вот,что получилось у меня. 
Qотданное=Qполученное
Qохлаждения меди=Qнагревания колориметра +Qнагревания воды
СмедиМмеди(t2меди-t1меди)=СмедиМмедногокалориметра(t2калориметра-t1калориметра)+СводыМводы(t2воды-t1воды) 
0,2*(-83)*Смеди=2*0,1*Смеди+4200*0,738*2
-16,6Смеди=0,2Смеди+6199,2
-16,8Смеди=6199,2
так как я выражал Смеди из Q отданного,то его можно взять по модулю в итоге получаем: 
IСмедиI=369
0 1