С какой силой притягиваеся тело массой 20 кг к поверхности земли . срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
Дано m=20 кг  F- ?

F=m*g=20*10=20o (H)   ( 196 Н)
Отвечает Коряшкин Максим.
Сила=20*9,8=196 ньютон