Машина едет со скоростью 54 км в ч какое расстояние машина проедет за 40 секунд.


Ответы на вопрос

Отвечает Сирязеева Алина.
54 км/час=54000/3600 м/с=15 м/с. За 40 секунд машина проедет 40*15=600 метров.

Ответ: 600 метров.