На тело полностью погруженное в воду, действует архимедова сила 10 H. какая архимедова сила будет

действовать на это же тело при полном погружении в керосин

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анюта.
Fв/Fk=pв*g*V/pk*g*V=pв/pk=1000/800=1,25
Fk=Fв/1,25=8 Н