Какова глубина моря h, если промежуток времени между излучением и приемом сигнала эхолота t=4с,v

звука в воде равна 1500 м\с?

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
H=v*t/2 (т.к t это промежуток между излучением и приемом сигнала) 
h=1500м/с * 4с/2= 3000 м или 3 км
Отвечает Шкуренкова Марина.
H=vt =1500*4=6000 м или 6 км