Паровоз "ПОБЕДА" развивает мощностью 2500 л.с. сколько нефти расходует он в течении одного часа,

если КПД его в среднем равен 12%

Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
Кпд=N*t/q*m
m=N*t/q*кпд=2500*736*3600/4,4*10^7*0,12=1254,5 кг