Сани тянут на пути 100м с силой 80 Н за верёвку, составляющую угол 30градусов с горизонтом. Какая

работа совершается над санями?

Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Elena.

A=F*s*cos30=80*100*sqrt3/2= 1730 Дж