ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШК, СЕГОДНЯ УРОК !!! Автомобиль массой 1800 кг движетсч с

постоянным ускорением 0,6 м/с^2 по прямолинейному участку дороги. Чему равна равнодействующая сила, действующая на автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефлутина Елена.
 F=m*a=1800*0,6=1080 Н