Дано F=50н S=100см P-?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
F=50н
S=100cм
P-?
****************
P=F/S=50/(10^2*10^-4)=5000 Па
Отвечает Алмазова Яна.
Р=F/S=50/(10^2*10^-4)=50/10^-2=5000 Па