Определить начальную скорость тела движущегося с ускорением 2м/с^2, если ща 5 с оно проходит 125 м


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Артём.
Дано. Решение V0= S÷t-a×t÷2 а=2м/с. Ответ: 15м/с t=5c S=125 V=?
Отвечает Ибрагимов Имин.
Күзгі орманның көріністері шыгама