Решите уравнение x+(x-25)=145


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.
x+(x-25)=145
x+x-25=145
2x-25=145
2x=145+25
2x=170
x=85
Отвечает Galiakhmetova Nazliya.
X+(x-25)=145
x+x-25=145
2x=145+25
2x=170
x=170:2
x=85