Посчитать кпд, теплового двигателя когда температура нагревается 600 градусов цельсия а охладителя

40 градусов цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Броварник Бодя.
Кпд=(T1-T2)/T1=(873-673)/873=0,229=22,9%