Перевести в систему си 1 ч 20 мин 0.5ч 10 мин 2ч 2 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Немерюк Светлана.
1ч 20 мин=1*3600+20*60=4 800 с
0,5ч 10 мин=0,5*3600+10*60=2 400 с
2 ч 2 мин=2*3600+2=7202 с