На сколько изменится температура воды,масса которой 22 кг,если ей передать всю энергию,выделившуюся

при сгорании керосина,масса которого равно 10 г.????????? помогите срочно надооо

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.
Cm(в)/\t = qm(к)
/\t=qm(к) / cm(в) = 46 * 10^6 * 0,01 / 4200 * 22 = 5 (грС)