Помогите с задачей по физике Определить на сколько изменилась энергия в атоме водорода при

излучении атомом фотона длиной волы λ=4,86*10 в -7 степени мкм.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацев Саша.
DE=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/4,86*10^-13=4,09*10^-13 Дж