Из 100 л молока получилось 4 кг масла. Сколько килограммов масла получится из 2500 л молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
100/4 = 25 (л) - чтобы сделать 1 кг 
2500/25 = 100 (кг) масла
Отвечает Рыжанкова Оля.
100/4=25
2500/25=100 кг масла