Ядро атома якого елемента має заряд 8•10-18Кл


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Кирилл.
N = q / e = 8·10⁻¹⁸ / 1,6·10⁻¹⁹ = 50

Это ядро олова:
Sn ₅₀¹¹⁹