Вертикально вверх брошен мяч с начальной скоростью 4.9м/с.Чему равна его скорость через 0.5с после

начала движения?(с противлением воздух пренебреч

Ответы на вопрос

Отвечает Леськова Ксения.

V1 = V0 - g * t = 4,9 - 9,8 * 0,5 = 0