Какими способами можно изменить внутреннюю энергию? Какое количество вещества содержится в 200 г

воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Емцов Рома.
1) изменить температуру или объем газа

2) n = m / M = 0,2 / 18*10^-3 = 11,1 моль