Расстояние между домом и школой 200м. какой путь преодолеет ученик от до школы и обратно


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
расстояние между домом и школой 200м, туда 200 и назад 200 решение: 200+200=400м преодолеет ученик туда и обратно.
Отвечает Хлебников Илья.
200+200=400(м).         Удачи