15) Каждый градус по шкале Цельсия равен 4/5 градуса пошкале Реомюра. Какова температура по

Реомюру, если поЦельсию она—22 целых одна втораяградуса?16) Найдите площадь поверхности и объём куба, ребро которогоравно: а) 3/8дм; б) 4 целых одна пятая.дм.17) Высота окна 2 м, ширина составляет 2/5 высоты. Найдитеплощадь этого окна.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

 

 

 

15)  22 1/2*4/5=36

 

 

 

 

17)20*8=16(m)

 

 

 

 

16)незнаю непроходил