При кратковременных усилиях человек массой 75 кг может без труда за 6 с взбежать по лестнице на

высоту 12 м определить мощность развиваемую человеком

Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Арсен.


P=A/t=m*g*h/t=75*10*12/6=1500 Вт

===========