В одном я шике 3 машин а в другом ящике 5 машин сколько всего машин?


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
1)5+3=8(маш.)
Ответ:во боех я шеках 8 машин
Отвечает Тупиков Сергей.
1) 3+5=8 (м.) всего в ящике
Ответ: 8 машин