Частота колебаний тела 3 Гц. Определите период его колебаний. Сколько колебаний будут совершено за

3 с.?(с решением, пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

T=1/3(период) По формуле: , где f-это частота, а Т- это период

кол-во колебаний = 1/3*3=1 колебание

возможно так