В какой момент времени точка будет иметь координату 25м? если начальное уравнение x=3+2t мне бы

формулу и ответ=)

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
X=3+2t;⇒2t=x-3;⇒t=(x-3)/2;
x=25;⇒t=(25-3)/2=22/2=11