С какой скоростью двигался пешеход , если путь , равный 5 км , ото села до станции , он преодолел

за 50 минут ? Вычислении скорость автомобиля , если тот же путь он преодолел за 10 минут .

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
50 км ч он двигались
Отвечает Бакшеева Наталья.
50:5=10(мин)
60:10=6(км/ч)

Ответ:Пешеход двигается со скоростью 6 км/ч.

10x5=50(км/ч)

Ответ: скорость автомобиля - 50 км/ч