Из формулы V=4/3 ПR в кубе выразите R


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Дима.
R= \frac{3V}{4 \pi }
Отвечает Беляев Егорушка.
V= \frac{4}{3} \pi R^{3} \\ R= \sqrt[3]{ \frac{3V}{4 \pi } }