Сравнить 2. Дробь 20/21 больше чем 19/20 во сколько раз? 3. Сравнить 3. Какую часть составляет

0,027 от 0,15? 5. Яблоки. За 600 г яблок заплатили 24 руб. Сколько стоит 1 кг яблок? 6. Курс. За доллар дают 32 руб., за евро дают 40 руб. Сколько долларов дают за евро? 7. Рейсы. 12 машин перевозят груз за 10 рейсов. За сколько рейсов перевезут такой же груз 8 машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапов Тимур.
5.)  24 :6 = 4 (руб) за 100гр
      4*10 = 40 (руб) за 1кг 

6) 40 : 32 =1,25 дол.