солнце излучает в пространство каждую секунду около 3 75*10 Дж энергии.На сколько каждую секунду

уменьшается масса солнца?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.
Странные данные, степень отсутствует. Рискну для E=3,75*10^26 Дж
E=m/C^2=3,75*10^26/9*10^16=4,16*10^9 кг