Температура воздуха ночью составляла -4 цельсия, а днём подняшлась до 6 цельсия. Найдите на сколько

градусов изменилась температура.

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
T2 -t1=6-(-4)=10С
Ответ
увеличилась на 10 C