Какой мощностью обладает человек,если он совершает работу 600 Дж за 15 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.
N=A/t.
теперь время надо перевести в систему СИ. т.е. 15*60=900 сек.
Работа дана,время дано.
теперь просто нужно все подставить в формулу.
N= 600/900=0,7 Вт.
хмм,вроде правильно все :3