электро поезд,отходя оот станции,приобретает скорость 72 км\ч за 20с.считая движение

равноускоренным,определите ускорение электропоезда и путь,пройденный им за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.

V=72=20

t=20

a-?

S-?

a=20/20=1

S=20^2/2*1=400/2=200