Помогите пожалуйста с задачей по физике! В технических характеристиках зарядного устройства для

ноутбука указано: выходное напряжение- 18,5 В; выходная сила тока- 3,5 А. Определите выходную мощность. Побробное решение и ответ. Буду вам очень благодарна)

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

U=18.5 B    I=3.5 A   P=?

P=I*U=3.5*18.5=64.75 Вт

===========================