Какое количество теплоты необходимо на нагревание воздуха от 15 до 20 градусов С в комнате, длина

которой 5 м, ширина 4 м, высота 2,8 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Кирилл.
Q=cm(t-t₁)   m=р*V  V=abc Q=1000*56*1.2*5=336000Дж